Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

Нужен ли бот под Бездны? (сбор подписей и голосов)
(0 viewing) 
Go to bottomPage: 12
TOPIC: Нужен ли бот под Бездны? (сбор подписей и голосов)
Нужен ли бот под Бездны? (сбор подписей и голосов) 1 Year ago Karma: 0
Доброго времени суток, работяги Посчитал нужным создать тему "Нужен ли бот под Бездны? (сбор подписей и голосов)". Если кто заинтересован в данном продукте - просьба отписываться. От себя могу сказать, что лично я пользовался бы (в "квадриллион" окон) с большим удовольствием и благодарностью
Brave Heart
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2019/02/01 12:58 By Brave Heart.
The administrator has disabled public write access.

Ап
Brave Heart
Fresh Boarder
graphgraph

Идея конечно хорошая - Но боюсь что после того как кто то будет использовать *Квадратиллион* окон для бездн - стоимость всего, что лутается в безднах упадёт ровно во столько же раз.
Поэтому я лично имею двоякое мнение на этот счет. Да и к тому же я думаю что такого бота довольна сложно будет сделать, непись разная. бывают разные случаи - когда непись далеко а на пути могут встретится астероиды на которых extraction распологаются. и бот будет врезатся в них и умирать. В общем думаю это мало реализуемо. В моем понимании конечно же.
mezen
Fresh Boarder
graphgraph

Нужен ли бот под Бездны? (сбор подписей и голосов) 7 Months, 3 Weeks ago Karma: 0
Ап. После отключения локала в нулях бездны становятся актуальны.
sania207
Fresh Boarder
graphgraph

Нужен ли бот под Бездны? (сбор подписей и голосов) 7 Months, 3 Weeks ago Karma: 689
sania207 писал(а):

Ну а ты их проходил? Я на форуме нашел инфу что народ 1-3 уровни больше не делает, т.к. дроп понерфили, а рынок насытился. Еще прибудет масса народу из нулей, будут карибирить в безднах. Выхлоп с любой HS активности должен в скором времени будет упасть. Ну может быть только копка пойдет вверх, т.к. копать в нулях станут гораздо реже и только для своих нужд.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Re: Нужен ли бот под Бездны? (сбор подписей и голосов) 1 Month, 2 Weeks ago Karma: 12
Slav2 wrote:
sania207 писал(а):

Ну а ты их проходил? Я на форуме нашел инфу что народ 1-3 уровни больше не делает, т.к. дроп понерфили, а рынок насытился. Еще прибудет масса народу из нулей, будут карибирить в безднах. Выхлоп с любой HS активности должен в скором времени будет упасть. Ну может быть только копка пойдет вверх, т.к. копать в нулях станут гораздо реже и только для своих нужд.

Добый вечер Слава! Давно я не заходил к тебе Я решил вернутся в Еву . Сегодня я смотрел стрим и там чел альфа-клоном фармил перные абиски.
Выхлом при этом у него был ~60 лямов/час.

Ещё другой вопрос... у тебя есть дискорд, а то я даже не помню свой ICQ и Skype.
Trulala
Junior Boarder
graphgraph
ICQ#: 217238819 Gender: Male dozer.dev PBDO Bot

Go to topPage: 12
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2020
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin