Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 12345678...13
TOPIC: Д Р О Н Ы ! ! !
Re: Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 9 Months ago Karma: 8
negris писал(а):
Дешевые кэрриеры хотя бы, они и с бомжефитами крабят норм, не сливаются от неписей. На сколько я знаю если бубль поставили после того как начался отварп то корабль в него уже не попадет даже если пересекает этот установленный бубль. Кэрриер в разгоне отварпывает сразу же, соответственно даже в случае логин трэпа с саброй если бот быстро реагирует и отварпывает то поймать его очень сложно. Если время реакции бота на появившихся гостей в системе от 3-5 секунд то конечно не спасет, поэтому и писал что autoit тут не проканает скорее всего, нужно более быстрое программное решение.
В соседней системе если тыкнуть лампочку и научить бота переключатся туда и проверять локал там то бота уже никто не солет...
daleka
Expert Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Re: Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 9 Months ago Karma: 1
logoff в твоей системе может сделать мелкий кораблик, поймать тебя и дропнуть флот. 100% защиты конечно не сделаешь от сливов, но можно снизить шансы быть пойманным.
negris
Fresh Boarder
graphgraph

Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 9 Months ago Karma: 0
Я бы купил лицензии 3-4 и друг тоже купил бы несколько. Я думаю стоило бы заняться. Друг использует h-bot и у меня они есть, но там так же кары не поддерживаются. А раньше было несколько кар. Если щас сделать думаю клиентов набежит. Только я могу сам купить 3 лицензии пплюс друг думаю штук 5, плюс еще сокорпы готовы завести кары, а простыми батлами не хотят. Так что подумай, я уверен будет намного больше 20 лицензий. Просто сделай и дай знать. Народ набежит!
gastello
Fresh Boarder
graphgraph

Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 9 Months ago Karma: 0
Честь по чести, купил недавно хант бота. Думал, что есть вариант дронового ханта. На базе майнинг модуля защиты от неписи. Крайне удивился отсудствию этой возможности. АФК Краб машинки - гила, ратла, иштар ПРОСТО ВПРОЛЕТЕ. Чего уж там говорить про ратлу у которой бонус и на ракеты и на дроны. Если будет необходимость что то докупить - я готов. 1-на минимум.
sirtoxa
Fresh Boarder
graphgraph

Re: Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 9 Months ago Karma: 0
Kak tolka zarabotujut fighteri kuplju 2 bota.
Jonslv
Fresh Boarder
graphgraph

Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 9 Months ago Karma: 2
Готов купить минимум одного!
Trent
Fresh Boarder
graphgraph

Go to topPage: 12345678...13
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2019
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin