Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 1...45678910...13
TOPIC: Д Р О Н Ы ! ! !
Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 5 Months ago Karma: 0
Уже купил жду обновы!!!
Suvlagen
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 5 Months ago Karma: 0
Готов купить пожизненную лицензию 1 шт.
Для меня главное, чтобы были реализованы следующие моменты:
Корабль Gila, в перспективе ратлы, кары
Желательно, чтобы Gila использовала и дроны и ракеты (дроны обязательно, при реализации и ракет контроль их остатка и автопополненние "на бзе")
чек нейтралов и минусов в локале, после обнаружения отправляется в безопасное место
выход из дока
выбор аномалии (тип задается вручную) и варп на неё, после прохождения летит на следующую
Если на аномалии сокорп или любой другой корабль - летит на следующую
чек бублей возле цитадели (не обязательно)
чек уровня щитов (если щит на пределе, то бот летит на станцию)
Бот берёт орбиту (от вреков к примеру)
Бот включает модули
лутать фракционников (желательно)
Следить за состоянием дронов, если красная ячейка появляется - отзывать назад его, и запускать нового "здорового.
aleksandp85
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2018/02/15 18:31 By aleksandp85.Reason: дополнение

Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 4 Months ago Karma: 0
Будут дроны буду каждый месяц покупать. чтобы все время была прибыль.
SkeIITiK
Fresh Boarder
graphgraph

Re: Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 4 Months ago Karma: 1
3
pocahantas
Fresh Boarder
graphgraph

Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 4 Months ago Karma: 8
Уже всем понятно стало что 20 лицензий это только вершина айсберга... Потестив данного бота я понял что куить его может только человек который не читал инструкцию и не пробовал тральную версию (отсюда и такой маленький спрос), я бы и доллара за него не дал (в таком виде как он есть). Но знаючи Славу я могу сказать что у бота есть хорошый потенциал стать лучшим на рынке ботов. Понятно что людям страшно сейчас платить 40 баксов в надежде что возможно слава его доработает, а если не доработает? 40 баксов в трубу? Хотелось бы услышать самого Славу что он скажет по этому поводу. Изменила ли эта тема мнение админа на счет хантер бота?
daleka
Expert Boarder
graphgraph

Д Р О Н Ы ! ! ! 1 Year, 4 Months ago Karma: 670
Господа, я вас услышал. Пока что времени нету на доработку бота. Занимаюсь торговым ботом для криптовалютных бирж который показал доходность около 60% в период с 20 декабря по 1 февраля. К сожалению он еще не достаточно хорошо работает на нисходящих трендах. Придется вводить либо скользящие (trailing stop) заказы, либо учить его маржинальной торговле и "шортить", т.е. продавать заемные средства с целью покупки и возврата долга по более низкой цене. Кроме меня на биржи подсели еще 6 человек. Эту работу буду заканчивать в первую очередь, т.к. там в сумме уже крутится депозит равный моей полугодовой выручке

У меня готов бот для фракционных войн. Там много чего есть, чего вы никогда еще не видели в пилоте. Это и подскан, покупка и зафичивание корабля по плану. Режим координации действий, когда один бот пролетая какой то маршрут передает данные сканирования промежуточных систем на сервер, а другие боты получая эту информацию более централизованно перемещаются между системами в поиске нужных комплексов. У меня нету времени даже на то, чтобы запустить продажи этого бота, хотя он будет пользоваться бОльшим спросом чем хантер в нулях.

Я всегда пишу ботов именно для своего стиля игры. Летал на раве, никогда дронами не пользовался (их постоянно почему то убивали) вот для равы и написал. Стоимость отражает доходность бота. Даже в таком виде во время тестов он приносил вдвое больший доход чем например минер. Если вас бот не устраивает в текущем состоянии, не покупайте, но и не говорите что этот бот говно и не стоит своих денег. Значит бот писался не для вашего стиля игры и все.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Go to topPage: 1...45678910...13
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2019
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin