Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 12345678
TOPIC: Faction Warfare бот.
Faction Warfare бот. 1 Month, 1 Week ago Karma: 0
Slav2 писал(а):
Все внутриигровые настройки сохраняются во время первого запуска. Поменял внутриигровую настройку - надо переделать первый запуск. Есть более быстрый способ сохранения нужных настроек. Запускаем еву ботом как обычно (не в режиме первого запуска), что то меняем, закрываем еву. Перезапускаем бота. Идем в Меню->Инструменты-> По английски кнопка имеет название EVE Settings Operations. Ее нажимаем и в открывшимся окне жмем скопировать настройки локально. Новые настройки будут сохранены и начнут подгружаться на старте.

Спасибо, сейчас проверю. И еще вопрос как сделать чтоб он стрелял из орудий ?
Grebublia
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2019/10/09 09:25 By Grebublia.
The administrator has disabled public write access.

Faction Warfare бот. 1 Month ago Karma: 677
В настройки добавить орудия и амуницию. Есть руководство
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Faction Warfare бот. 1 Week, 5 Days ago Karma: 0
Смотрю давно в сторону фракционного, но мучают вопросы, читал руководство, но половина вопросов все таки осталась:

я не когда не имел дело с фракционными войнами поэтому даже не представляю их.

в руководстве написано, что нужно ручками регистрироваться, так это? также написано заручится поддержкой проигравшей стороны, как это где? что там во время первого запуска делать в ручную на паузе? нужно ли вообще или уже не актуально?

сколько примерно он принесет лп? от и до...

фит по умолчанию тристан - нужно ли с этим умолчанием, что то менять во вкладке Module fittings?

был бы благодарен тому человеку, кто расписал бы поэтапно все) типа летишь туда, заходишь сюда, нажимаешь это, вступаешь туда, покупаешь то то, то то, жмешь, летишь и так далее)))))

юзаю торгашей, по торгашу и курьеру могу все на память рассказать, а тут темный лес какой то)
cardon
Junior Boarder
graphgraph
Last Edit: 2019/11/08 04:02 By cardon.

Faction Warfare бот. 1 Week, 3 Days ago Karma: 677
Надо вступить в ополчение за какую то из сторон. Если ты в корпе придется вступать корпой. Если в NPC корпе, то можно самому. Это делается на станции которая принадлежит амарам, калдарам, галентам или минматарам. Там же можно проверить у какой из сторон больше захваченных систем. Если мы воюем за проигрывающую сторону, у нас будет более дорогие LP и больше систем куда можно лететь. Меньше конкуренции.

Во время первого запуска можно ничего не делать. Будет выскакивать лишнее окно при влете в лоусек систему, бот потупит но закроет его и продолжит работу. Если сделать полет в лоу в конце первого запуска и отметить больше не показывать предупреждение насчет лоу, то окно не будет появляться и во время работы.

По части ЛП надо смотреть. Он заработает больше чем другие типы ботов кроме торгашей, но набор LP будет зависеть например от количества конкурентов, активности игроков и т.п. У меня во время тестов на разных ботах был порядочный разброс.

Тристан по умолчанию годится для Novice и Small комплексов. Вначале отметь делать только novice, когда бот насоздает бук- сейвов попробуй Small. Дестр может проходить medium компексы, но если его поймают то будет больше убытка. У меня на дестре даже с учетом убытков был лучше результат, но тестил так не долго.

Азы куда кликать уж пожалуйста найди сам на ютубе. Я с картинками в руководстве описывал, есть вики. На русском нету.
Slav2
Admin
graph
Last Edit: 2019/11/10 02:29 By Slav2.

Faction Warfare бот. 1 Week ago Karma: 0
взял бота фв, запустил первый запуск, шел он очень долго, в одном моменте просто стоял на месте и не двигалось не чего, потом вроде раздуплился и закончил. после запуска уже бота, он купил фит оделся, андокнулся и все нечего не происходит летит просто по инерции андока
cardon
Junior Boarder
graphgraph
Last Edit: 2019/11/13 10:00 By cardon.

Faction Warfare бот. 6 Days, 21 Hours ago Karma: 677
Пришли лог как описано в ссылке в моей подписи начиная с первого запуска. Вчера тупил апи сервер евы, тоже пришлось отсанавливать бота (не fw). Может из-за этого. И еще был патч в еве из-за которого поменялись положения окон. Буду седня еще тестить, т.к. один пользователь писал что первый запуск для минера не заканчивает работу, хотя день назад работало. CCP могут что то менять практически ежедневно, если начали патчить интерфейс. Это нормально и требуется некоторое время чтобы подстроиться.
Slav2
Admin
graph

Go to topPage: 12345678
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2019
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin