Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 12
TOPIC: Вопрос по хантеру
Вопрос по хантеру 1 Month ago Karma: 0
Slav2 писал(а):
Если заходит игрок, бот начинает собирать дронов и отварпывать. Это работает вне зависимости от того избегает бот игроков в овервью или нет. Анализируется локальный канал на присутствие нейтралов. Если его в это время скрамблит нпс или игрок, ну все тогда. Надо настраивать бота чтобы он не подпускал нпс настолько близко, что его начинают скрамблить. Для этого я делал режим снайпера с разгоном на базу. Кто то пользуется спидтанком с дронами. Чем дольше дроны собираются, тем больше шансов что бота кто нить заскрамблит в этот момент.

выше ты писал, что бот собирает дронов при появлении чужого в локале и если он появится в овервью то бот бросит дронов и отварпает без них.
так нужно везде глочки выставить чтоб в овервью отображались шипы? когда меня поймали в овервью не отображались шипы, а их было три разных вида, пойже проверил настройки вкладки avoid, там не отмечены эти шипы, а были отмечены ровно те, что я думал избегние нпц, тоесть я там отметил кап шипы и все.)
я так понимаю избегать PC и ниже выбор все виды шипов, это то что будет в оверьвью отображаться во вкладке avoid? (то-есть игроки на этих кораблях?)

то-есть в нулях лучше во вкладке избегание выставить все галочки - игроки, инкурсии и все виды шипов? тогда где настройка избегать нпц кап шипов? или я все перепутал поправте кто-нить.
cardon
Senior Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2020/04/27 11:07 By cardon.
The administrator has disabled public write access.

дубль-
cardon
Senior Boarder
graphgraph
Last Edit: 2020/04/27 11:07 By cardon.

Вопрос по хантеру 1 Month ago Karma: 701
Проверка на наличие игроков в близком локале во время дока дронов идет используя тот же пресет "AVOID" значит добавить все типы шипов придется хотябы для того чтобы бот мог вовремя заметить приварп игроков и успеть слинять. Но если кто то из союзников хантит в этой же аномальке, а бот начиная отварп видит кого-то в овервью, то тоже не станет дожидаться дронов. Анализа иконки бот не делает. Лучше ставить избегание игроков вообще, чтобы проверял передначалом ханта в аномалии что больше никого нет.

Не надо специально отмечать избегание капшипов. Они все должны отображаться в овервью и если бот видит их наличие, то улетит сразу же.
Slav2
Admin
graph
User Online Now Click here to see the profile of this user
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Slav2 писал(а):
Проверка на наличие игроков в близком локале во время дока дронов идет используя тот же пресет "AVOID" значит добавить все типы шипов придется хотябы для того чтобы бот мог вовремя заметить приварп игроков и успеть слинять. Но если кто то из союзников хантит в этой же аномальке, а бот начиная отварп видит кого-то в овервью, то тоже не станет дожидаться дронов. Анализа иконки бот не делает. Лучше ставить избегание игроков вообще, чтобы проверял передначалом ханта в аномалии что больше никого нет.

Не надо специально отмечать избегание капшипов. Они все должны отображаться в овервью и если бот видит их наличие, то улетит сразу же.

тоесть лучше всетаки выбрать все, как на скрине выше?, если бот встанет в разгон, то он использует вкладку avoid при нахождении чужого в локале и наврятли смоделируется ситуация, когда свой залетит в мою аномальку и я брошу дронов.
cardon
Senior Boarder
graphgraph

Вопрос по хантеру 1 Month ago Karma: 701
Лучше выбрать все и переделать с новыми настройками первый запуск.
Slav2
Admin
graph
User Online Now Click here to see the profile of this user
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Go to topPage: 12
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2020
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin