Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 1...3940414243444546
TOPIC: Вопрос по трейдеру
Вопрос по трейдеру 2 Months, 2 Weeks ago Karma: 663
0.01 ISK игра, как ее называют в англоязычном форуме, характерна и для людей. Есть легальные программы (нашел какое то старое видео, но принцип редактирования заказа не изменился) которые в буфер обмена кидают нужное значение для вставки для ручного редактирования заказа. Будет слишком много ложных сигналов если CCP будут это использовать.
Slav2
Admin
graph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Вопрос по трейдеру 2 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
Slav2 писал(а):
0.01 ISK игра, как ее называют в англоязычном форуме, характерна и для людей. Есть легальные программы (нашел какое то старое видео, но принцип редактирования заказа не изменился) которые в буфер обмена кидают нужное значение для вставки для ручного редактирования заказа. Будет слишком много ложных сигналов если CCP будут это использовать.

Вам виднее, я лишь даю некий "фидбэк" на уровне пользователь/разработчик Я как-то общался с вами по емейлу на счет бота под Бездны, Вы не заинтересовались этой идеей? (на мой взгляд очень перспективной)
Brave Heart
Fresh Boarder
graphgraph

Slav2, скажите пожалуйста:
1. При банке 30-50 млрд, какой трейдер будет давать лучший результат, обычный или авто?
2. Есть ли возможность добавить в авто-трейдера целые сегменты рынка (такие как мутаплазмиды, ключи для бездны и тд, чтоб бот отдавал им приоритет и торговал первостепенно ими)
3. Допустим я хочу, чтоб авто трейдер торговал некоторыми книгами скиллов, я могу "вмешаться" как-либо в процесс и "научить" это делать авто трейдера? (какими-либо действиями на уровне пользователя).
Brave Heart
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2019/02/03 01:08 By Brave Heart.

Зы, попробую ответить, тк все вопросы уже обсуждались ранее в смежных темах:

1 Обычный трейд многопрофитнее если: (Правильно выбираешь товарную группу/товар, место Амар/Жита/Додикс, анализируешь рынок постоянно, делая короткие сделки )
Автотрейд хорош тем что включил и забыл. Профит 200-500кк в день в жите имею при стенде 8,5 при наличии 7ккк.

2-3 Автотрейд сам ищет позиции выгодные позиции "по его мнению", хочешь торговать определенными вещами - почитай соседнюю тему, там все рассказали. (Тема по автотрейдеру)
Freell
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2019/02/06 14:27 By Freell.

Freell писал(а):
Зы, попробую ответить, тк все вопросы уже обсуждались ранее в смежных темах:

1 Обычный трейд многопрофитнее если: (Правильно выбираешь товарную группу/товар, место Амар/Жита/Додикс, анализируешь рынок постоянно, делая короткие сделки )
Автотрейд хорош тем что включил и забыл. Профит 200-500кк в день в жите имею при стенде 8,5 при наличии 7ккк.

2-3 Автотрейд сам ищет позиции выгодные позиции "по его мнению", хочешь торговать определенными вещами - почитай соседнюю тему, там все рассказали. (Тема по автотрейдеру)

Понял, благодарю
Brave Heart
Fresh Boarder
graphgraph

Вопрос по трейдеру 4 Weeks ago Karma: 0
Подскажите мне самому нужно указывать товар на скупку или бот сам определяет. Если самому, то может есть перечень товаров выгодных для торговли?
Barabash
Fresh Boarder
graphgraph

Go to topPage: 1...3940414243444546
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2019
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin